9 мая 2019 года в п. Ибреси будет ограничена продажа алкогольной продукции

9 мая 2019 года в п. Ибреси ограничат продажу алкогольной продукции в границах мест проведения мероприятий, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» 9 мая 2019 года в п. Ибреси ограничат продажу алкогольной продукции. Алкогольную продукцию нельзя будет купить в магазинах, которые находятся рядом с местами, где пройдут массовые мероприятия, посвященные к  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов.

Основание - постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 №481.

Места проведения, мероприятий, посвященные к  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов

Площадь перед МБОУ «Ибресинская СОШ №1»

Торжественное открытие Парада Победы

От площади перед МБОУ «Ибресинская СОШ №1» до Сквера Памяти и Славы по ул. Маресьева

Торжественное прохождение Парада Победы, торжественное шествие жителей, делегаций учреждений, организаций и предприятий района

Сквер Памяти и Славы

по ул. Маресьева

Возложение цветов к Обелиску и Памятникам  героев Ибресинского района.

Праздничный концерт

Перечень торговых объектов, где действуют ограничения продажи алкогольной продукции в границах мест проведения мероприятий  9 Мая 2019 года.

Наименование торговых объектов и предприятий общественного питания

Адрес в п. Ибреси

Магазин «Акконд»