Поздравление главы района и главы администрации района с Днем Победы

Самая страшная война XX века коснулась каждого человека нашей страны. Каждый четвертый житель страны погиб в этой войне. 4071 человек из Ибресинского района был мобилизован в ряды Красной Армии в годы Великой Отечественной войны. Только 940 из них вернулись на Родину. К сожалению, многие из них не дожили до наших дней, сегодня в Ибресинском районе проживают всего 14 ветеранов Великой Отечественной войны, 213 тружеников тыла и 74 солдатские вдовы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие ибресинцы!

Примите сердечные поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Победа далась непосильным трудом, ценой миллионов жизней наших соотечественников, она ковалась на передовой и в тылу. Низкий поклон и безмерная благодарность всем ветеранам и труженикам тыла, подарившим нам возможность жить под мирным небом. Мы в неоплатном долгу перед Вами!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.

Те, кто не дожил до этого дня, будут с нами в одном строю – в строю Бессмертного полка. Будем достойны подвига наших дедов и прадедов!

Вечная память павшим Героям! Вечная слава живым!

Глава Ибресинского района                                                    А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                        С.В. Горбунов

06 мая 2019