Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

В Ибресинском районе состоялось открытие футбольного сезона 2019 года

В Ибресинском районе состоялось открытие футбольного сезона 2019 года

4 мая 2019 года на стадионе «Спартак» п. Ибреси состоялось открытие летнего футбольного сезона. В состязании приняли участие 7 команд, 4 из них - команды Ибресинского района, а именно: "Урожай" (с. Климово), "Викинг" и "Тайфун" (п. Ибреси), "Колос" (с. Чувашские Тимяши), и 3 команды из других районов республики: "Тимерчеево" (Комсомольский район), "Цивиль-Калинино" и "Медведь" (Вурнарский район).

По итогам соревнования третье место в турнире заняла команда "Тимерчеево" из Комсомольского района. А победитель определился в серии пенальти между командами "Викинг" п. Ибреси и "Цивиль-Калинино" Вурнарского района. По итогам пенальти в воротах команды "Цивиль-Калинино" побывало 6 забитых мечей против 5 забитых команде "Викинг", что и определило победителя турнира.

Подвели итоги соревнований главный специалист-эксперт отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района Борис Богатырев, судьи соревнования Владислав Казаков и Иван Андреев. Они наградили команды дипломами, медалями, а команде-победителю вручили кубок. Борис Богатырев поздравил участников соревнований с открытием летнего футбольного сезона, пожелал командам успехов и дальнейших побед.

 



04 мая 2019
20:57
2019 год
Поделиться