Состоялось 37-е очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 6 созыва

Состоялось 37-е очередное  заседание Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 6 созыва

29 апреля 2019 года в зале заседаний администрации Ибресинского района под председательством главы Ибресинского района Александра Яковлева состоялось 37-е очередное  заседания Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 6 созыва.

В ходе заседания было рассмотрены следующие вопросы:

1.                  О внесении изменений в Устав Ибресинского района Чувашской Республики. С информациейпо этому вопросу выступила Михайлова Ирина Николаевна, заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района.
  2.                  Об исполнении бюджета Ибресинского района Чувашской Республики за 2018 год. С информацией по этому вопросу выступила Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, вр.и.о. начальника финансового отдела администрации Ибресинского района.
  3.                  Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики в финансовый отдел администрации Ибресинского района Чувашской Республики информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию Ибресинским районом Чувашской Республики права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса.С информацией по этому вопросу выступила Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, вр.и.о. начальника финансового отдела администрации Ибресинского района.
  4.                  Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ибресинского района Чувашской Республики. С информацией по этому вопросу выступила Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

По всем вопросам было принято единогласное решение.

В конце заседания директор депутат Собрания депутатов – директор Липовской основной школы Федор Скворцов вручил Благодарность от Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» за помощь, оказанную в проведении открытого турнира по волейболу памяти Героя России Леонида Константинова.

29 апреля 2019