Приглашаем на выставку-продажу «Пасхальная фантазия»

25 апреля в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом открылась выставка- конкурс работ ДПИ  «Пасхальная фантазия». Участниками конкурса являются члены дамского клуба «Вдохновение»при Центре развития культуры Ибресинского района. На выставке представлено более 200 работ, выполненных в различных техниках и из разных материалов. Здесь вы можете увидеть пасхальных персонажей: курочек, петушка, цыплят, связанных крючком, а также декоративных яиц, изделий из бисера, украшений из различных природных камней, авторских кукол, светильники, работы из ткани, ивы...   Этот конкурс позволяет увидеть мастерство людей посёлка, которые занимаются декоративно-прикладным искусством. На выставке можно не только любоваться работами конкурсантов, но и приобрести любые понравившиеся изделия.При этом быть уверенным, что другого такого же не существует.

Подведение итогов конкурса состоится  6 мая 2019 г. Конкурсные материалы жюри будут оценивать по шести номинациям: лучшая пасхальная иллюстрация (рисунок, аппликация или другое изображение), лучшая пасхальная композиция, художественная обработка ткани, вышивка, изделия из бисера. К слову, в роли экспертов смогут выступить и зрители, отдав свой «голос» за понравившуюся работу. Торжественное награждение победителей  конкурса будет проходить 18 мая в 17.00,  в день проведения Международной акции «Ночь музеев».

Приглашаем всех посетить нашу выставку!

Цена билетов:

Детский – 20 руб.

взрослый – 40 руб.

График работы музея:

с 8.00  до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

суббота с 09.00 до 15.00  (без перерыва на обед)

Выходной день - воскресенье

Предварительные заявки на экскурсии по телефонам: 8-835-38-2-13-06,  89176744603.

Выставка будет работать до 4 мая.

25 апреля 2019