О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, в соответствии с нормативными актами Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 4 декабря 2012 г. №  82 «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 декабря 2017 г. № 482 «Об утверждении Порядка и условий назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) после 31 декабря 2016 г. третьего ребенка или последующих детей» ежемесячная денежная выплата в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей за апрель осуществлена 34 получателям на сумму 293,73 тыс. руб.

В 2019 году на предоставление ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) третьего и последующих детей предусмотрено 793,6 млн.руб.

Денежные средства за апрель 2019 года перечислены на расчетные счета граждан в полном объеме.

24 апреля 2019