В Ибресинском районе прошел Единый информационный день

Темами информационного дня на этот раз стали:

1. О ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ.

2. Об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

3. О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В Ибресинском районе работало 5 информационных групп. Группа под руководством главы администрации района Сергея Горбунова встретилась  с коллективами МП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района», ООО «Управляющая компания», ООО «Энергия», ООО "Каналсеть+".  Дополнительно были рассмотрены вопросы: о республиканской адресной программе «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019–2025 годы, о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, о безперебойной работе коммунальных служб района.

17 апреля 2019
Хроника событий