18 апреля 2019 года в 12 часов состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи лося

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 18 апреля 2019  года в 12 часов в актовом зале Администрации Ибресинского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси ул. Маресьева д. 49, состоится общественное обсуждение  проекта лимита и квот добычи лося в период с 1 августа 2019 г. по 1 августа 2020 г.  на территории Чувашской Республики.

Приглашаем охотников, граждан, представителей общественных организаций (объединений) и научных организаций принять участие в обсуждении.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квоты добычи) лося размещена на официальном сайте Минприроды Чувашии в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов» (http://minpriroda.cap.ru/action/activity/ohranakontrolj-i-regulirovanie-ispoljzovaniya-obje/ohota-i-sohranenie-ohotnichjih-resursov).

Дополнительную информацию можно получить в Минприроды Чувашии по адресу; г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 50, тел. (8352) 56-52-80.

12 апреля 2019