Итоги аукциона 12.04.2019 г. на заключение договоров аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения

09.04.2019 года в 14 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49.Было проведено подведение итогов рассмотрение заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 12.04.2019г. по  заключению договоров аренды земельных участков, признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Климовское, с.Климово. Кадастровый номер Участка - 21:10:060101:1765. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Участка –  коммунальное обслуживание. Общая площадь Участка –1252 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 3 (три) года. Обременения отсутствуют.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Обществом с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Пионер», заключить договор аренды земельного участка по начальной рыночной стоимости ежегодной арендной платы;

09 апреля 2019