Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

В ОАО «Рассвет» прошел технический осмотр сельскохозяйственной техники

В ОАО «Рассвет» прошел технический осмотр сельскохозяйственной техники

Как вы знаете, в каждой районной и городской инспекции в начале года утверждается график проведения техосмотров для владельцев машин независимо от формы собственности, в которой они находятся. Такой график подготовлен и нашей районной инспекцией. Сегодня  8 апреля 2019 года в ОАО «Рассвет» по графику прошел ежегодный технический осмотр.

На балансе хозяйства на сегодня 22 единицы самоходной техники: из них – 14 тракторов, 7 – прицепов, 1 зерноуборочный комбайн. Технический осмотр проводили старший государственный инспектор гостехнадзора Ибресинского района Терентьев Алексей, старший государственный  инспектор гостехнадзора Янтиковского района Семенов Александр, директор ОАО «Рассвет» Руссков Виталий.

Сегодня инспекторы гостехнадзора вовсе не противопоставляют свои действия инженерным службам, а, напротив, стараются прийти с ними к самому тесному сотрудничеству. Все свои акции и решения он согласовывает с этими службами, действует вместе во имя главного: безопасности и здоровья людей, охраны окружающей среды. Кроме надзорных функций,  инспекция решает важнейшие практические задачи, в частности, по оказанию практической помощи владельцам техники.



08 апреля 2019
17:19
2019 год
Поделиться