Объявляется набор на обучение

Центр занятости населения Вурнарского района (Ибреси) приглашает безработных граждан с 15 апреля   2019 года бесплатно пройти профессиональную подготовку по  специальностям  «Оператор газовой котельной», «Электрогазосварщик». Обучение проводится бесплатно, оплачивается  проезд, выплачивается стипендия. Срок обучения составляет 3 месяца.

Также объявляется набор в апреле-мае  по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет,  по профессиям продавца продовольственных товаров и повара. В период обучения им выплачивается стипендия в размере 1500 руб. Обучение проводится в п. Ибреси и п. Вурнары.

За справками обращаться по адресу: п. Ибреси, ул. Кооперативная,  дом 3, тел. 8(83538)2-25-96.

03 апреля 2019