Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

В Ибресинском районе прошел День здоровья

30 марта в Ибресинском районе, как и по всей Чувашии, прошел очередной День здоровья и спорта. Все желающие на безвозмездной основе смогли посетить на бесплатной основе физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» (спортивный зал, тренажерный зал, зал аэробики, зал борьбы, зал настольного тенниса, плавательные бассейны), стадион «Спартак» п. Ибреси, а также другие спортивные сооружения района. Во многих поселения поселениях прошли различные спортивные мероприятия.

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» все желающие смогли посмотреть показательные выступления воспитанников спортивной школы отделений футбола и плавания, и просто поиграть в волейбол, футбол, шашки.

Напоминаем, что Указом Главы Чувашской Республики в 2014 году установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.   Следующие Дни здоровья и спорта пройдут 20 апреля, 25 мая, 29 июня, 20 июля, 24 августа, 21 сентября, 26 октября, 23 ноября, 14 декабря.

 



01 апреля 2019
16:34
2019 год
Поделиться