С 20 апреля по 12 мая 2019 года проводится ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна-2019»

Администрация Ибресинского района сообщает, что Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно администрацией города Чебоксар с 20 апреля по 12 мая 2019 года в целях обеспечения городского населения качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам с 20 апреля по 12 мая 2019 года проводит ярмарку по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна-2019» на следующих специально отведенных местах города Чебоксар:

- ОАО «Торговый комплекс «Николаевский» (ул. Николаева, д.14А);

- площадка перед ООО «Торговый комплекс «Северная» (Московский проспект,40А);

- ООО «Дар» (ул. 324 Стр. дивизии, д.22);

- ООО «Торговый комплекс «Юго-Западный» (ул.Эльменя,д.3Б).

Торговые места для продажи предоставляются бесплатно.

На ярмарку по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна-2019» сельскохозяйственные товаропроизводители, К(Ф)Х и ЛПХ, а также граждане занимающиеся садоводством и огородничеством, переработчики сельскохозяйственной продукции и тд.

01 апреля 2019