Поздравления с 90-летием получает жительница села Новое Чурашево Ольга Васильева

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. Сегодня, 01 апреля 2019 года, 90-летний юбилей отмечает жительница села Новое Чурашево Ольга Васильева.

В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов,  начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Римма Июдина, специалист Новочурашевского сельского поселения Ираида Владимирова.

В адрес юбиляра были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожеланием крепкого здоровья. Были вручены именная открытка с теплыми словами от имени Президента РФ В.В. Путина,  памятные подарки и живые цветы.

От всей души поздравляем Ольгу Васильевну с юбилеем! Не каждому удается дожить до такой даты. Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!

01 апреля 2019