Профилактические мероприятия на апрель 2019 года

Согласно утвержденному графику проведения специальных профилактических мероприятий на территории Ибресинского района, как и по всей Чувашии, в апреле 2019 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия:

- с 05 по 06 апреля   «Нетрезвый водитель» - по предупреждению ДТП с участием нетрезвых водителей;

-18 апреля «Дети. Детское удерживающее устройство» по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием детей.

- 19 апреля «Пешеход. Пешеходный переход» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

-23 апреля «Автобус»  по предупреждению ДТП с участием автобусов.

В указанные дни сотрудники Госавтоинспекции совместно с другими службами полиции, с членами народной дружины и представителями СМИ будут обращать пристальное внимание на соблюдение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция

по Ибресинскому району