Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

Автономная некоммерческая организация «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» (АНО «АПМБ») информирует Вас о реализации партнерской программы совместно с АО «МСП Банк»- государственным банком, осуществляющим кредитование малого и среднего бизнеса в рамках государственных программ поддержки.

Основные условия кредитования АО «МСП Банк»:

- Сумма кредита - до 1 млрд. руб.;

- Срок кредита - до 7 лет;

- Процентная ставка - от 8,9% годовых;

- Иные платежи - без комиссий за выдачу и досрочное погашение;

- Обеспечение - принимается в залог транспорт, недвижимость, оборудование, приобретаемое за счет кредитных средств имущество, а также поручительство Гарантийного фонда Чувашской Республики до 70% от необходимой суммы обеспечения.

АО    «МСП    Банк»    аккредитован    в    качестве    уполномоченного    банка    по государственным программам субсидирования процентной ставки:

- для    льготного    кредитования    сельхозпредприятий    в    рамках    программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по ставке   1% -   5% годовых.

- для льготного кредитования по программе Министерства экономического развития Российской Федерации по ставке не более 8,5% годовых.

Просим распространить информацию о мерах поддержки субъектов МСП среди предпринимателей и предприятий, в том числе, реализующих инвестиционные проекты на территории Ибресинского района.

Телефоны для справок: (8352) 49-45-23, 8 (961) 347-51-21



27 марта 2019
08:51
2019 год
Поделиться