Прошла беседа с подростками по профилактике вредных привычек «Мифы и правда о наркомании»

18 марта 2019 года в Центре развития культуры Ибресинского района прошла беседа с подростками по профилактике вредных привычек «Мифы и правда о наркомании». Организатор мероприятия рассказала о негативных последствиях употребления табака, алкоголя и наркотиков и их влиянии на здоровье. Мероприятие прошло в форме откровенного разговора с элементами игры, а также небольшим теоретическим материалом, в котором были представлены самые необходимые сведения о вредных веществ. В заключение мероприятия для выявления уровня здоровья с учащимися было проведено тестирование «За здоровый образ жизни», который помог подросткам наглядно увидеть и осознать слабые стороны своего здоровья.

19 марта 2019