Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел совещание с руководителями коммунальных служб района

18 марта 2019 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района. На совещание были приглашены руководители отделов администрации района, глава горпоселения, руководители коммунальных служб района.

Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планам на будущее. Директор МП "ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района" Юрий Кузьмин доложил об устранении аварии на водопроводе в выходные. Он отметил, что у предприятия нет долгов по заработной плате, страховым взносам, налоговым платежам и страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, что вовремя оплачиваются текущие счета за газ.

Директор ООО "Каналсеть+" Сергей Семенов сообщил о намерении заняться дополнительными видами деятельности, так как 2018 год для предприятия был убыльным.

Представитель регионального оператора ООО «МВК «Экоцентр» по Ибресинскому району Валентина Фасхутдинова отметила, что в день по 60-70 человек обращаются для внесения изменений в программу о количестве проживающих. Для этого они предоставляют документы и справки, подтверждающие, что человек не проживает по данному адресу или временно находится за пределами района.

По итогам заседания участникам были даны поручения.

18 марта 2019