20 марта 2019 года первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике А.Г. Митин проведёт личный приём граждан в Ибресинском районе

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 20 марта 2019 года с 11 часов 30 минут до 12 часов 30 минут по адресу: п. Ибреси,  ул. Кооперативная, д. 5 (помещение Канашского межрайонного следственного отдела).

В первоочередном порядке первым заместителем руководителя следственного управления Анатолием Георгиевичем Митиным будут приняты граждане, проживающие на территории Ибресинского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Канашского межрайонного

следственного отдела

следственного управления

Следственного комитета Российской Федерации