Фестиваль художественной самодеятельности среди трудовых коллективов продолжается

15 марта 2019 года фестиваль художественной самодеятельности среди сельских поселений и ученических коллективов, посвященный  Году театра в России, продолжился на сценах Климовского ЦСДК и Андреевского СДК. В этот день в мероприятии приняли участие 6 коллективов.

Первыми блеснули своими талантами самодеятельные артисты Айбечского сельского поселения и набрали 88,26 балла. Затем приняли эстафету артисты Климовского сельского поселения,  которые набрали 92,33 балла. Третьим выступил коллектив Тойсипаразусинского сельского Дома культуры, который набрал 92,25 балла. Четвертым на сцену вышел ученический коллектив Андреевской ООШ, который набрал 84,66 балла. Затем на сцену вышли артисты Большеабакасинского сельского поселения, которые набрали 86,16 балла. Завершили программу этого фестивального дня артисты Андреевского сельского поселения, которые набрали 89,83 балла.

Фестивальная программа прошла на высоком уровне: выступающие продемонстрировали творческие способности, доставив массу удовольствия и радостных минут всем свидетелям этого праздничного события.

Следующее выступление состоится в Ширтанском центральном сельском Доме культуры. Выступают коллективы Ширтанского сельского поселения, Буинского  сельского поселения и Чувашско – Тимяшского сельского поселения.

Выступление коллективов Айбечского, Климовского ЦСДК, Тойсипаразусинского СДК

Выступление коллективов Андреевской ООШ, Большеабакасинского сельского поселения и Андреевского СДК

17 марта 2019