Поздравление главы района А.Яковлева и главы администрации района С. Горбунова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд работников бытового обслуживания населения и ЖКХ незаметен, но без нее немыслима благополучная жизнь. Вы трудитесь, чтобы в наших домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды, парки и скверы. Вы каждый день создаете для нас уют и удобство.

Пусть Ваш труд всегда приносит людям радость! Желаем вам благополучия, добра и здоровья, жизненного оптимизма! Пусть Ваш труд всегда приносит радость людям!

Глава Ибресинского района                                            А. А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района             С. В. Горбунов

14 марта 2019