Итоги работы отдела ЗАГС за январь 2019 года

Отделом ЗАГС администрации Ибресинского района в январе 2019 года составлено 54 записи акта гражданского состояния, выдано 75 справок из архива, сформировано 13 дел по внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, произведено 1 дополнение в запись акта о расторжении брака.

Составлено 13 записей актов о рождении. Брачными узами соединились 2 пары, браки зарегистрированы в торжественной обстановке. 5 семей пришли к решению расторгнуть узы Гименея, 4 из них - по решению суда. Составлено 3 записи акта об установлении отцовства.

Зарегистрировано 30 актовых записей о смерти.

Выдано 38 повторных свидетельств.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 21 700 рублей.

01 февраля 2019
2019 год,