Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над территорией Ибресинского района Чувашской Республики, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Ибресинского района Чувашской Республики, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2010 №138 «Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации», приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 16.01.2012 №6 «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Организация планирования использования воздушного пространства Российской Федерации»,  администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов  (за исключением  полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над территорией Ибресинского района Чувашской Республики, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17.06.2019 N357 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Ибресинского района Чувашской Республики, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Ибресинского района Чувашской Республики, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации".

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                      И.Г. Семенов

28 июня 2021 года
01 июля 2021 года