О ликвидации автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Планом мероприятий («дорожной картой») по переходу к централизованной системе организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.11.2020 № 1063-р, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Ликвидировать автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49 (далее – АУ «МФЦ» Ибресинского района).
  2. Назначить ликвидационную комиссию по ликвидации АУ «МФЦ» Ибресинского района в следующем составе:

- Ермошкина Евгения Владимировна - директор АУ «МФЦ» Ибресинского района, председатель комиссии;

- Чернова Надежда Александровна – начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, член комиссии;

- Михайлова Ирина Николаевна - заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района Чувашской Республики, член комиссии;

- Филиппова Татьяна Ивановна – заместитель начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, член комиссии;

- Антонова Галина Николаевна – руководитель - главный бухгалтер МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики, член комиссии.

1. Поручить ликвидационной комиссии:

- в пятидневный срок с даты подписания настоящего постановления разработать план-график мероприятий по ликвидации АУ «МФЦ» Ибресинского района;

- осуществить ликвидацию АУ «МФЦ» Ибресинского района в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- завершить проведение ликвидации АУ «МФЦ» Ибресинского района до 01.05.2021.

1. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте Ибресинского района в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

15 января 2021 года
18 января 2021 года