Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими администрации Ибресинского района и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 года № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими администрации Ибресинского района и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17.10.2017 № 604 «Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими Ибресинского района и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)».
  3. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

И.Г. Семенов