В соответствии со статьями 11.2, 11.3, 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014  № 762 "Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории при подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе", администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в связи с образованием земельного участка путем раздела с сохранением в измененных границах исходного земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:266, проектной площадью: 12049 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: СХ-2 (Зона сельскохозяйственного использования). Местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Чувашско-Тимяшское.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 13.11.2020 № 582 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики».

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                               И.Г. Семёнов

14 января 2021 года
20 февраля 2021 года