Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с статьями 11.2, 11.3, 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014  № 762 "Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории при подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе", администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в связи с образованием земельного участка из земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности в кадастровом квартале 21:10:030601, проектная площадь: 792 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (код по классификатору 2.1). Территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами). Местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Большеабакасинское, д. Большие Абакасы, пер. Мирный.

 

 

 

Постановление
12
14 января 2021 года
20 февраля 2021 года
Скачать 640,58 Kb
Поделиться