В связи с кадровыми изменениями администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 09.01.2020 № 3 «О комиссии по установлению трудового стажа работников администрации Ибресинского района для выплаты ежемесячных надбавок за выслугу лет» следующие изменения:
  • пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1.Утвердить состав комиссии по установлению трудового стажа работников администрации Ибресинского района для выплаты ежемесячных надбавок за выслугу лет в следующем составе:

Председатель комиссии: Семенов И.Г. – глава администрации Ибресинского района;

Заместитель председателя комиссии: Шестеринова С.В. – управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района;

Секретарь комиссии: Сергеева К.В. – главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Ибресинского района;

Члены комиссии:

Зиновьева О.В. – начальник финансового отдела администрации Ибресинского района;

Антонова Г.Н. – руководитель – главный бухгалтер МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики;

Михайлова И.Н. – заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района.».

1. Отделу организационной работы администрации Ибресинского района довести данное постановление до всех заинтересованных лиц.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                       И.Г. Семенов

12 января 2021 года