В связи с кадровыми изменениями администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11.11.2020 № 574 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Ибресинского района Чувашской Республики» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Основы законодательства
12 января 2021 года