В соответствиис Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), постановлением Правительства РФ от 20.06.2020 № 900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования» (с изменениями и дополнениями),постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.08.2020 № 465 «О внесении изменений в государственную программуЧувашской Республики «Развитие образования»,администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внестив постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 27.05.2014 №367 «Об утверждении Положения оборганизации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях Ибресинского района» следующие изменения:

1) абзац второй подпункта2.4.1 пункта 2.4. изложить вследующейредакции:

«Установитьпредельную стоимость горячего бесплатного питания обучающихся,получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях Ибресинского района Чувашской Республики  в размере-55(пятьдесят пять)руб.20 коп. в день на одного обучающегося.».

1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района -начальника отдела образования.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения,возникшие с 01 января 2021 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                    И.Г.Семенов

11 января 2021 года
20 февраля 2021 года