Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010  N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства".
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.08. 2019  № 506а "Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства";

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17.02. 2020 № 90 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 22.08.2019 № 506 а "Об утверждении  административного  регламента администрации       Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства".

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

И.Г. Семенов