Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2008 г. № 381 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреж-дений Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и 

техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», администрация Ибресинского района  Чувашской Республики  постановляет:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Ибресинского района Чувашской Республики (далее  – Положение).
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах объемов лимитов бюджетных обязательств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики .

3. Признать утратившими силу постановления  главы Ибресинского района  Чувашской Республики:

  от 30.12.2008   № 678 «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Ибресинского района Чувашской Республики»;

  от 05.10.2010    № 434а   «О внесении изменения в постановление главы Ибресинского района Чувашской Республики от 30 декабря 2008 г. № 678  «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Ибресинского района Чувашской Республики».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор специальных программ администрации Ибресинского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 года.

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                   И.Г.Семенов

 

Постановление
645
14 декабря 2020 года
19 декабря 2020 года
Скачать 194,5 Kb
Поделиться