Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли – продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский район Чувашской Республики», а так же государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений, либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский район Чувашской Республики», а так же государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после со его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 21.04.2020 № 244 «Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли – продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский район Чувашской Республики», а так же государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений, либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках».

 

 

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                М.П. Ермошкин

 

Постановление
373
29 июля 2020 года
04 августа 2020 года
Скачать 2,75 Mb
Поделиться