Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании комиссии по рассмотрению конкурсных заявок о предоставлении грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2017 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации», в целях выработки согласованных решений и действий в предоставлении грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Создать комиссию по рассмотрению конкурсных заявок о предоставлении грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению конкурсных заявок о предоставлении грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 25 декабря 2017 г. № 759 «Об утверждении положения конкурсной комиссии по представлению грантов начинащим субъектам малого и среднего предпринимательства Ибресинского района Чувашской Республики».
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                                                          М.П. Ермошкин

 

 

Постановление
359
24 июля 2020 года
04 августа 2020 года
Скачать 58,19 Kb
Поделиться