Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 29.12.2004 №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», решением Собрания депутатов Климовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 05.04.2019 № 42 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Климовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 21:10:060905:272, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Канашская, расположенного в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами) согласно Правилами землепользования и застройки территории Климовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, с вида разрешенного использования «земельные участки (территории) общего пользования» на «спорт».
  2. Администрации Ибресинского района Чувашской Республики в порядке информационного взаимодействия в течение 5 рабочих дней со дня принятия данного постановления направить его в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республики - Чувашии для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости.

Заместитель главы администрации

Ибресинского района – начальник

отдела сельского хозяйства                                                                         М.П. Ермошкин

15 июля 2020 года