Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении плана мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики, в которых проживают инвалиды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. N 649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов", распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 февраля 2017 г. N 83-р "Об утверждении Плана мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав государственного жилищного фонда Чувашской Республики", администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики, в которых проживают инвалиды.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики Андрееву М.Д.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Ибресинского района

                                                                               С.В. Горбунов

 

Постановление
324
22 июня 2020 года
03 июля 2020 года
Скачать 45,58 Kb
Поделиться