Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании и утверждении порядка работы районной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от                                 09 июля 2016 г. N 649 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов" администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Создать районную межведомственную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики (приложение 1).
  2. Утвердить порядок работы районной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики (приложение 2).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 05.12.2016 № 660 «Об утверждении Положения и состава комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов,  находящегося на территории Ибресинского района».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики Андрееву М.Д.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района

                                                                               С.В. Горбунов

 

Постановление
323
22 июня 2020 года
03 июля 2020 года
Скачать 53,48 Kb
Поделиться