Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 01.10.2019 №595 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса»:
    • Порядок предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В. Горбунов

18 июня 2020 года
03 июля 2020 года