О внесение изменений в постановление администрации Ибресинского района от 18 июня 2019 года №431 «Развитие физической культуры и спорта в Ибресинском районе Чувашской Республики

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта в Ибресинском районе Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 июля 2019 года № 431, следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  администрации

Ибресинского района                                                 С.В. Горбунов

13 мая 2020 года
22 мая 2020 года