О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11.04.2019 г. № 172 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. В постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11.04.2019 г. № 172 «Об утверждении  муниципальной программы  Ибресинского района Чувашской Республики  «Развитие культуры и туризма» внести следующие изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу, после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В.Горбунов

22 апреля 2020 года
28 апреля 2020 года