О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района Чувашской Республики»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района  Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 июня 2019 г. N 360.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                 С.В. Горбунов

20 апреля 2020 года
24 апреля 2020 года