Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 27.12.2018 № 760 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии  с Федеральным законом от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155
«Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.11.2019 № 979-р «Об утверждении Плана мероприятий, проводимых в рамках модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике» с изменениями и дополнениями администрация Ибресинского района постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 27.12.2018 № 760 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

1.1. В Приложении № 11 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования  пункт 4 «Имеют право на первоочередное предоставление мест в МДОО (не позднее 6 месяцев со дня обращения)» дополнить строкой 24 согласно приложения к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             С.В. Горбунов

 

Постановление
160
11 марта 2020 года
17 марта 2020 года
Поделиться