О признании утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 20.12.2019 № 779 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики», постановление администрации Ибресинского района от 03.02.2020 № 56 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с пунктом 13 статьи 11.10 Земельного Кодекса Российской Федерации, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Постановление администрации Ибресинского района от 20.12.2019 № 779 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.
  2. Постановление администрации Ибресинского района от 03.02.2020 № 56 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

Заместитель главы администрации

Ибресинского района – начальник

отдела сельского хозяйства                                                                                М.П. Ермошкин

10 марта 2020 года