Об утверждении перечня сил постоянной готовности Ибресинского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Чувашской Республике и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, с которыми взаимодействуют органы местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 мая 2014 г. N 183 «Об утверждении сил постоянной готовности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Чувашской Республике и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, с которыми взаимодействуют органы исполнительной власти Чувашской Республики, и признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики» администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень сил постоянной готовности Ибресинского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Чувашской Республике и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, с которыми взаимодействуют органы местного самоуправления Ибресинского района.

1. Сектору специальных программ администрации Ибресинского района обеспечить учет, хранение и обновление данных о силах и средствах постоянной готовности Ибресинского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  2. 3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 05.06.2014 № 395 «Об утверждении перечня сил постоянной готовности Ибресинского районного звена  территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Чувашской Республике и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, с которыми взаимодействуют органы местного самоуправления Ибресинского района
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
  4. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации –начальника отдела сельского хозяйства администрации  Ибресинского района,  заместителя председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района  Ермошкина М.П.

Глава администрации

Ибресинского района                                                     С.В.Горбунов

02 марта 2020 года
05 марта 2020 года