В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года  № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных  ситуаций», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 года № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в целях обеспечения предупреждения и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций на территории Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 10.04.2015

№ 228  «Об утверждении Положения о коммунально-технической службе Ибресинского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»   следующие изменения:

1.1.Приложение №1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ибресинского района

С.В.Горбунов