В связи с проведением открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.09.2016 №512 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики» следующие изменения:
    • Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Ибресинского района Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                            С.В.Горбунов

27 февраля 2020 года
28 февраля 2020 года