О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.03.2019 г. №115 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики»

В связи с кадровыми изменениями администрации Ибресинского района  Чувашской Республики и с целью повышения эффективности работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского  района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 13.03.2019 №115 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1.Приложение №2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.10.2019  № 651 «О внесении изменений в постановление администрации  Ибресинского района  Чувашской Республики от  13.03.2019 № 115 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского  района  Чувашской Республики» считать утратившим силу.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В.Горбунов