Об утверждении программы профессиональной подготовки дежурно- диспетчерского персонала единых дежурно-диспетчерских служб администрации Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Положением «О единой дежурно-диспетчерской службе администрации Ибресинского района» утвержденного постановлением  администрации Ибресинского района  от 27.02.2017  № 93,  руководствуясь Уставом Ибресинского района,  администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Программу подготовки диспетчеров единой дежурно-диспетчерской службы администрации Ибресинского района согласно приложению к настоящему постановлению (Приложение).
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на Захарова А.Л. - заведующего сектором специальных программ администрации Ибресинского района.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С.В.Горбунов

26 февраля 2020 года
05 марта 2020 года