Об эвакоприемной комиссии Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», во исполнение постановления Правительства РФ от 22 июня 2004 года  № 303  «О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы», в целях организации работы органов управления по приему и размещению эвакуированного населения на подведомственной территории, администрация  Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить Положение об эвакоприемной комиссии Ибресинского района Чувашской Республики  согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить штатно – должностной список эвакоприемной  комиссии  Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики  от 13 августа 2012 г.  № 357 «Об эвакоприемной приемной комиссии Ибресинского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от  02 декабря 2015 г.  № 683 «О внесении изменений в постановление администрации  Ибресинского района  Чувашской Республики  от 13.08.2012  № 357 «Об эвакоприемной комиссии Ибресинского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 21 февраля 2017 г.  № 77 «О внесении изменений в постановление администрации  Ибресинского района Чувашской Республики  от 13.08.2012    № 357 «Об эвакоприемной комиссии Ибресинского района Чувашской Республики».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу после  его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                       С.В. Горбунов

18 февраля 2020 года
05 марта 2020 года