О проведении отчетных и отчетно- выборных собраний колхозов, сельско- хозяйственных кооперативов и других сельскохозяйственных организаций

В целях организованного подведения итогов 2019 сельскохозяйственного года и выявления неиспользованных ресурсов в развитии сельскохозяйственного производства в районе, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Провести в 2020 году отчетные и отчетно-выборные собрания колхозов, сельскохозяйственных кооперативов и других сельскохозяйственных организаций АПК, согласно графика (прилагается).
  2. Назначить ответственных лиц районной администрации за организованную подготовку и проведение собраний, согласно прилагаемого графика.
  3. Контроль за ходом подготовки и проведения собраний возложить на заместителя главы администрации Ибресинского района - начальника отдела сельского хозяйства Ермошкина М.П.

Ибресинского района                                               С.В. Горбунов

17 февраля 2020 года